18+
mətn

Həcm 580 səhifələri

2022 il

18+

Атлант поверженный

mətn
5,0
3 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После загадочного катаклизма мир полностью преобразился, законы физики изменились. Выросшие в новых условиях поколения людей даже не задумываются, что раньше жизнь была иной. Правительство всеми силами пытается скрыть истину, удерживая хрупкий баланс и стабильность в обществе.Но все меняется, когда обычный студент замечает происходящие вокруг странности. Его любимая оказывается в смертельной опасности, и только тайны старого мира могут спасти ее. Получится ли у героев добраться до цели или же они падут жертвой многочисленных преград на своем пути – покажет расстояние.

Захватывающая книга с оригинальной идеей в основе сюжета. Казалось бы, я не поклонница данного жанра, но в этом случае и меня увлекло! Успехов книге и автору.

Очень увлекает сюжет книги! И заставляет задуматься, иначе увидеть, то, что раньше казалось само собой разумеющимся. В книге есть своя философия! Советую прочесть!

Хорошая книга. Очень понравился сюжет. Переживательно, необычно. Люди живут в мире, где все по-другому. Главным героям пришлось решать неимоверно сложную задачу в этих условиях. Великолепно описана их история! Получила удовольствие

Интересно. Необычно. Увлекательно. Проникаешься сочувствием и симпатией к героям. Сюжет для фильма. Было бы интересно посмотреть.

Книга читается легко , да и сюжет хорошо прослеживается. Интересная идея. Нравится читать данного автора, получаю большое удовольствие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После загадочного катаклизма мир полностью преобразился, законы физики изменились. Выросшие в новых условиях поколения людей даже не задумываются, что раньше жизнь была иной. Правительство всеми силами пытается скрыть истину, удерживая хрупкий баланс и стабильность в обществе.

Но все меняется, когда обычный студент замечает происходящие вокруг странности. Его любимая оказывается в смертельной опасности, и только тайны старого мира могут спасти ее. Получится ли у героев добраться до цели или же они падут жертвой многочисленных преград на своем пути – покажет расстояние.

Kitab Андрея Умина «Атлант поверженный» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
580 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip