16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Мастер решений

Мастер решений

mətn
4,0
11 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Так непросто шагнуть через тысячи световых лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верит, и те, кто от тебя зависит, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох. А ты, просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни.

Üçüncü seriyada kitab "Эксперт по выживанию"
Seriyanın bütün kitabları

Отлично! Есть большое желание прочитать всю серию, не прослушать а именно прочитать! Желаю автору новых идей и вдохновения!

Прочитав достаточное количество умной и серьезной прозы,человек имеет полное право отдохнуть в окружении незамысловатых,но,таких понятных героев Добра!!!Лёгкое и приятное произведение!!!

Легкое, интересное чтиво с юмором. Самое то, для отдыха. Хорошая серия книг. Можно и продолжить серию. идея оригинальная.

сказка скзочная. как чукча, что вижу то пою! а в данном случае что пришло в голову, то для массы и пишем. даже с логикой не сильно дружим. только для чтения букв подряд для провождения времени.

отличная смесь" звездых королей" Гамильтона, « лёд» Сухова и свои авторские придумки. Прекрасное, лёгкое чтение.Спасибо автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Так непросто шагнуть через тысячи световых лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верит, и те, кто от тебя зависит, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох.

А ты, просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни.

Kitab Андрея Земляного «Мастер решений» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-138028-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip