0+
mətn
PDF

Həcm 208 səhifələri

2011 il

0+

Самоучитель работы на компьютере в цвете

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вы только что приступили к освоению азов компьютерной грамоты и все еще думаете, что изучить компьютер не проще, чем выучить китайский? Вы еще задумываетесь, прежде чем нажать какую-нибудь клавишу, и поминутно опасаетесь забыть, как запустить нужную программу, отредактировать текстовый документ, найти «потерявшийся» файл? Но при этом вам очень скучно читать пространные наукообразные руководства по работе на ПК? Тогда этот цветной, полный красочных иллюстраций, подробных и понятных инструкций, а также авторского чувства юмора и позитивного настроения самоучитель – для вас.Новейшая версия операционной системы Windows 7, самые популярные программы пакета Microsoft Office, Интернет – обо всем этом и о многом другом вы узнаете из этой книги. Живите и учитесь «в цвете»!

Janr və etiketlər

Купила книгу, чтобы иметь «пособие» для уроков со взрослой ученицей. Мне казалось, что я знаю о компьютере «всё». Ну, или почти всё. Но неожиданно для себя нашла в этом учебнике несколько оригинальных фишек. Подход к обучению «чайников» – последовательный, грамотный, нетривиальный. Принцип «учить без напряга» удачно сочетается с твердым намерением автора дать важные сведения и не скатиться к уровню профанации.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы только что приступили к освоению азов компьютерной грамоты и все еще думаете, что изучить компьютер не проще, чем выучить китайский? Вы еще задумываетесь, прежде чем нажать какую-нибудь клавишу, и поминутно опасаетесь забыть, как запустить нужную программу, отредактировать текстовый документ, найти «потерявшийся» файл? Но при этом вам очень скучно читать пространные наукообразные руководства по работе на ПК? Тогда этот цветной, полный красочных иллюстраций, подробных и понятных инструкций, а также авторского чувства юмора и позитивного настроения самоучитель – для вас.

Новейшая версия операционной системы Windows 7, самые популярные программы пакета Microsoft Office, Интернет – обо всем этом и о многом другом вы узнаете из этой книги. Живите и учитесь «в цвете»!

Kitab Андрея Жвалевского «Самоучитель работы на компьютере в цвете» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 mart 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
208 səh.
ISBN:
978-5-49807-321-7
Ümumi ölçü:
51 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
208
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf