18+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2007 il

18+

Разлюбовь, или Злое золото неба

mətn
3,8
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Зашифрованное письмо богатого сибирского золотопромышленника и изобретателя-самоучки Елисея Бурко наконец-то расшифровано! Так начинается таинственная история об исчезнувшем золоте, которое он, согласно письму, завещал своей праправнучке, красавице-студентке Ане. За девушкой немедленно начинают охотиться бандиты, желающие заполучить ее наследство. И единственный, кто в силах помочь Ане, – давно и безнадежно влюбленный в нее Андрей, нищий начинающий писатель, прошедший кошмар детдомовского детства и готовый ради счастья возлюбленной поставить на карту и чужую, и свою жизнь…

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Зашифрованное письмо богатого сибирского золотопромышленника и изобретателя-самоучки Елисея Бурко наконец-то расшифровано!

Так начинается таинственная история об исчезнувшем золоте, которое он, согласно письму, завещал своей праправнучке, красавице-студентке Ане.

За девушкой немедленно начинают охотиться бандиты, желающие заполучить ее наследство. И единственный, кто в силах помочь Ане, – давно и безнадежно влюбленный в нее Андрей, нищий начинающий писатель, прошедший кошмар детдомовского детства и готовый ради счастья возлюбленной поставить на карту и чужую, и свою жизнь…

Kitab Андрея Зотова «Разлюбовь, или Злое золото неба» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyul 2009
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-17-040712-2, 5-271-15250-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip