16+
mətn

Həcm 172 səhifələri

2016 il

16+

Анализы. Как самостоятельно понимать результаты исследований

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Благодаря книге врача неотложной помощи Андрея Леонидовича Звонкова вы узнаете, как расшифровать биохимический и клинический анализы крови, сможете самостоятельно интерпретировать анализ мочи, исследование кишечного содержимого, анализ на гормоны внутренней секреции, кроме того, вы без труда научитесь понимать описания ЭКГ, спермограммы и даже анализов на онкомаркеры. Теперь данные лабораторных анализов перестанут быть для вас тайной за семью печатями!Переиздание книги «О чем говорят врачи? Как понимать рекомендации доктора и результаты анализов».Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Готовится второе издание этой книги, обновленное и дополненное. План выхода в продажу – май 2022. Рукопись исправлена больше чем на 50%, расширены многие главы, добавлена глава про иммунитет, иммунограмму и вакцинацию.

Простым языком и без заморочек для любого обывателя. Все ясно и понятно: Вот тебе результат, вот что это означает. Самолечением не занимаемся. Когда ничего страшного, а когда руки в ноги и бегом к врачу! Думаю, студентам-медикам эта книга будет особенно полезна и понятна.

Полезная книга. Как в плане почитать по теме здоровья, так и в плане отложить книгу после прочтения на будущее в качестве справочника по тем самым анализам. Написана доходчиво, медицинская терминология в наличии в разумном количестве и наглядно объясняется по тексту. Не понравилось приложение с вопросами в конце книги. Винегрет обо всём, но толку для отдельного человека мало. Либо вопросы должны быть по одной теме, актуальной для человека, либо выносить это всё в отдельную книгу (об этом желании автор и говорит мельком). За вычетом этого маленького минуса, книга годная.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Благодаря книге врача неотложной помощи Андрея Леонидовича Звонкова вы узнаете, как расшифровать биохимический и клинический анализы крови, сможете самостоятельно интерпретировать анализ мочи, исследование кишечного содержимого, анализ на гормоны внутренней секреции, кроме того, вы без труда научитесь понимать описания ЭКГ, спермограммы и даже анализов на онкомаркеры. Теперь данные лабораторных анализов перестанут быть для вас тайной за семью печатями!

Переиздание книги «О чем говорят врачи? Как понимать рекомендации доктора и результаты анализов».

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Kitab Андрея Звонкова «Анализы. Как самостоятельно понимать результаты исследований» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
172 səh. 37 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-86218-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip