18+
mətn

Həcm 380 səhifələri

1992 il

18+

Digər versiyalar

4 kitablar
Меч Предназначения

Меч Предназначения

mətn
4,6
23475 reytinqlər
183
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.Читайте продолжение саги о Ведьмаке!

Книга очень интересная сюжет захватывающий всем советую. Я много чего читал Сапковский Идёт легко завлекает погружает В мир ведьмака его историю, приключения. Никогда не писал отзывы но тут решил написать потому что эта книга стоит отзыва.

Часть 2

После прочтения первой книги серии,приступил сразу же ко второй части этой дивной саги

И так опять таки загрузив данную книгу на Ipad приступил к прочтению..

Пан Сапковский ненавязчиво связывает обе книги с помощью Геральта в одно целое…в этой книги Геральту предстоит пройти тяготы внутренних размышлений и много понять и осознать…Постепенно мирвозрение Геральта начинает меняться..Книга состоит из небольших рассказов…Некоторые просто потрясающие! А некоторые увлекают на все 100%! В целом впечатление от книги очень положительное! Рекомендую

Сапковский на высоте! Все больше и больше влюбляюсь в его мир. Безумные сюжетные повороты, которых не ожидаешь, флэшбеки и сам мир Ведьмака. Он даже чем-то напоминает мультфильмы Хаяо Миадзаки, не менее пропитаные магией и волшебством.

Вселенная Ведьмака захватывает. Я прочитал подряд больше семи книг и вполне доволен проведенным временем. Экранизация тоже не подкачала. Короче для поклонников самое то.

Ух.. завораживает вселенная ведьмака. Не знаю, что курил Сапковский, но это шедевр. Сожалею только об одном, что не начал читать это раньше.))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

Читайте продолжение саги о Ведьмаке!

Kitab Анджея Сапковского «Меч Предназначения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2009
Son yeniləmə:
1992
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip