6+
mətn
PDF

Həcm 343 səhifələri

2020 il

6+

ЕГЭ. Русский язык. Универсальный справочник

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Справочник предназначен для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по русскому языку. Ко всем заданиям приводятся ответы.Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

В справочнике представлен богатый и разнообразный материал, но задания распределены по темам (лексика и фразеология, морфемика и словообразование, грамматика и т.д.), а не по заданиям из экзамена (удобнее, когда материалы подобраны к конкретным заданиям из ЕГЭ).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Справочник предназначен для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по русскому языку. Ко всем заданиям приводятся ответы.

Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Kitab А. В. Рудневой, Е. О. Воскресенской və s. «ЕГЭ. Русский язык. Универсальный справочник» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
343 səh.
ISBN:
978-5-04-112866-1
Ümumi ölçü:
3.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
343
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf