Həcm 310 səhifə
2025 il
Академия Высших драконов
Kitab haqqında
Я — бедная сирота с уникальным магическим даром, который стал пропуском в Академию Высших драконов. Жизнь резко изменилась, стоило старшекурснику обратить на меня внимание. Он заставил сердце биться чаще, а остальных шептаться о возрождающихся легендах. Мои тайны вынудили бороться за победу в турнире на кубок Черного дракона, но у врагов свои планы.
Удастся ли выиграть турнир и получить заветный приз? И сможет ли настоящая любовь победить все предрассудки?
Книга понравилась , читается легко. Романтическая история, помогающая всегда надеяться на лучшее . Рекомендую к прочтению.
Я читала и восхищалась героиней. Такая простая, невероятно добрая и талантливая девушка оказалась на поверку сильной, решительной и целеустремленной! А еще у нее есть особый талант и это я не о магии, которая у нее уникальная, а о том, как она умеет дружить! Повезло ей, и в новой академии она встретила свою любовь - Мэтью Трентона. Но есть проблема уж слишком он важная персона и лакомый кусочек для желающих выйти за него замуж! Легко ли Шантель состязаться с сильными и знатными с учетом того, что драконы считают людей вторым сортом?! Так ведь еще ненависть с коварством, подлостью и ревностью поднимают свою голову! Сможет ли любовь победить?
Читайте и узнаете! Легко героине точно не будет, автор заставит нас поволноваться! Но ведь надежда умирает последней!?
Помимо очевидного - драконы, академка, уникальная магия и победа бедной сиротки в турнире есть моя неожиданная любовь. Это земляной голем Тотти. Любитель бабочек и цветов. Существо, которое не предали! Высший показатель человечности! Ы-ы-ы?
слабовато. всё в розовой вате и соплях, простите за грубость. философские рассуждения о бытие с плохо сформулированными фразами, местами муть мутная. главная героиня не борется, а плывёт по течению и всегда тоскливая. не доработано произведение и не вычитано. много ошибок не приятных. хэппи энд порадовал.
Не хватило развития событий, конец скомкан, а также очень мешало чтению огромное количество орфографических ошибок автора.
расстроенной, – не спросила, а констатировала факт Бекки, когда мы вышли из академии. – Нет, все нормально, – отголоски уныния все еще не покидали меня. Я хочу сегодня увидеть Мэта и не дам себе испортить вечер. Бекки сказала, что Трезубец находится на другом конце города и лучше поймать кэб. Что мы и сделали, и теперь катили по мостовой в повозке. В
было тяжело не то, что бежать, но и идти. Мэт вдруг встал, аккуратно отцепил
Rəylər, 5 rəylər5