18+
mətn

Həcm 940 səhifələri

2020 il

18+

В плену желаний

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Золотая рыбка» – элитный бордель без запретов. Попав в него, девушки теряют свободу и волю, а мужчины получают абсолютную власть над их телом и душой. Есть ли место чистому и светлому чувству в этой грязи?В книге описаны четыре истории любви, тесно переплетенные между собой. Каждый из них хочет быть счастливым, но какой ценой? На что они готовы пойти ради любви? И как не потерять себя в плену чужих желаний?

Очень достойная книга! Хороший сюжет, продуманные персонажи,особенно нравится это переплетение нескольких историй, что добавляет разнообразия. Быстро проникаешься эмоциями персонажей. а формат черновика еще и застявляет жить с предвкушением следующей главы!

Очень интересная и завораживающая книга. Каждая история интереснее другой. Очень хочется продолжения сюжета. Читается легко и понятно)))

великолепная книга, интересный сюжет, интересные главные герои, читала в процессе написания, с нетерпением ждала новых глав) Автор, творческих успехов Вам, и с удовольствием жду продолжения книги!)

Книга просто Бомбическая!!!! Сюжет очень не обычный и захватывающий!!!! Как я не хотела чтобы заканчивалась книга. СПАСИБО ОГРОМНОЕ автору за прекрасное произведение!!!! Советую всем читать!!!!! Книга крутая и ОЧЕНЬ интересная!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Золотая рыбка» – элитный бордель без запретов. Попав в него, девушки теряют свободу и волю, а мужчины получают абсолютную власть над их телом и душой. Есть ли место чистому и светлому чувству в этой грязи?

В книге описаны четыре истории любви, тесно переплетенные между собой. Каждый из них хочет быть счастливым, но какой ценой? На что они готовы пойти ради любви? И как не потерять себя в плену чужих желаний?

Kitab Анны Бигси, Дарины Фокс «В плену желаний» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
940 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Анна Бигси
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip