0+
mətn

Həcm 227 səhifələri

2008 il

0+

Введение в психолого-педагогическую деятельность: учебное пособие

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

В учебном пособии раскрываются особенности деятельности педагога-психолога, требования к его личности, характеризуются пути его подготовки и профессионального роста. Профессия рассматривается в структуре реформируемой системы образования России. Содержание учебного пособия соответствует Государственному образовательному стандарту по специальности «Педагогика и психология». Методическое оснащение пособия (контрольные вопросы, тесты, приложения) содержит материал для проведения семинарских и практических занятий. Адресовано студентам педагогических вузов.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии раскрываются особенности деятельности педагога-психолога, требования к его личности, характеризуются пути его подготовки и профессионального роста. Профессия рассматривается в структуре реформируемой системы образования России. Содержание учебного пособия соответствует Государственному образовательному стандарту по специальности «Педагогика и психология».

Методическое оснащение пособия (контрольные вопросы, тесты, приложения) содержит материал для проведения семинарских и практических занятий.

Адресовано студентам педагогических вузов.

Kitab Анны Павловны Чернявской, Владислава Борисовича Успенского «Введение в психолого-педагогическую деятельность: учебное пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 noyabr 2010
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
227 səh. 13 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-305-00086-3
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip