0+
mətn

Həcm 203 səhifələri

2009 il

0+

Настоящая помощь в трудный час. Помощь тех, кто всегда помогал людям! Энциклопедия самых почитаемых святых

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга – книга помощи любому нуждающемуся в ней, помощи не простой, а Небесной. Немало на Руси святых, которые денно и нощно хлопочут за нас в Царствие Небесном. Это и святитель Николай Чудотворец, и блаженная Ксения Петербургская, и блаженная Матрона Московская, и преподобный Иоанн Кронштадтский, и преподобный Серафим Саровский~ Все они по просьбам нашим помогают в исцелении от недугов, избавлении от бед и житейских невзгод; оберегают детей наших и близких; спасают наши жизни и наставляют на путь истинный. Просите у них помощи всегда, когда вам плохо, грустно, одиноко, когда вам кажется, что выхода нет и жизнь кончена. Они обязательно помогут!

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга – книга помощи любому нуждающемуся в ней, помощи не простой, а Небесной.

Немало на Руси святых, которые денно и нощно хлопочут за нас в Царствие Небесном. Это и святитель Николай Чудотворец, и блаженная Ксения Петербургская, и блаженная Матрона Московская, и преподобный Иоанн Кронштадтский, и преподобный Серафим Саровский~

Все они по просьбам нашим помогают в исцелении от недугов, избавлении от бед и житейских невзгод; оберегают детей наших и близких; спасают наши жизни и наставляют на путь истинный.

Просите у них помощи всегда, когда вам плохо, грустно, одиноко, когда вам кажется, что выхода нет и жизнь кончена.

Они обязательно помогут!

Kitab Анны Чудновой, Веры Снеговой «Настоящая помощь в трудный час. Помощь тех, кто всегда помогал людям! Энциклопедия самых почитаемых святых» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 oktyabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
203 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-062351-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip