16+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тайна Симеона Метафраста

Тайна Симеона Метафраста

mətn
3,9
14 reytinqlər
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Осторожно выпрямив ноги, высокий широкоплечий мужчина с коротким ёжиком светлых волос недовольно повёл плечами.– Ещё ковёр-самолёт бы мне предоставили… – буркнул он. – Тоже мне, любые услуги…Говорил он негромко, так, чтобы водитель этого необычного экипажа не слышал. Не то чтобы он чего-то опасался – он, Франц Класхофен, маг-антиквар, владелец нескольких крупных магазинов… и кое-чего ещё, о чём не стоит знать широкой публике! Нет и нет. Просто Франц не считал разумным выказывать свои истинные чувства к тем, кто в данный момент серьёзно его выручает. Вот когда он залижет раны, встряхнётся, расплатится по всем долгам и получит свой козырь – вот тогда можно будет и помериться, кто сильнее…»

Этот роман является прямым продолжением предыдущего и завершает сюжет с раскрытием убийства бывшей жены Алексея Верещагина. Две линии расследования: театральная и антикварная идут параллельно друг другу. Единственной скрепой между ними становится главный герой. История не показалась захватывающей, но в этой книге, как и в остальных, написанных А. Дашевской, цепляет, пожалуй, что-то более важное - наличие атмосферы, стиля. Еще один плюс - можно читать медленно, неспешно, получая от этой неторопливости удовольствие.

классная книга. мне понравилась. герои достаточно раскрыты. действие динамичные и не скучные. с нетерпением хочу прочитать продолжение.

Отличная книга! Спасибо автору. С большим удовольствием прочитана, как и все книги этой серии. Захватывающий сюжет, прекрасно прописаны герои, море удовольствия и приятное послевкусие… Однозначно рекомендую.

Хотя этой книге и присвоен в серии номер три, на самом деле это прямое продолжение книги «Труп в доме напротив» со сквозным сюжетом, так что история не совсем самостоятельная. Лично мне она показалась слабее первой части. Но в целом детектив получился увлекательным, а персонажи – яркими и живыми.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Осторожно выпрямив ноги, высокий широкоплечий мужчина с коротким ёжиком светлых волос недовольно повёл плечами.

– Ещё ковёр-самолёт бы мне предоставили… – буркнул он. – Тоже мне, любые услуги…

Говорил он негромко, так, чтобы водитель этого необычного экипажа не слышал. Не то чтобы он чего-то опасался – он, Франц Класхофен, маг-антиквар, владелец нескольких крупных магазинов… и кое-чего ещё, о чём не стоит знать широкой публике! Нет и нет. Просто Франц не считал разумным выказывать свои истинные чувства к тем, кто в данный момент серьёзно его выручает. Вот когда он залижет раны, встряхнётся, расплатится по всем долгам и получит свой козырь – вот тогда можно будет и помериться, кто сильнее…»

Kitab Анны Дашевской «Тайна Симеона Метафраста» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip