18+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2019 il

18+

Пена 1

mətn
5,0
6 reytinqlər
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В приключенческой повести (с элементами мистики) описан период нескольких недель лета 1943-го года. Курская область – Огненная дуга. Повседневная жизнь и служба военнослужащих Рабоче-крестьянской Красной армии. Война – одним словом. Им посвящается эта книга.Содержит нецензурную брань.

Очень интересно автор излагает свой материал,захватывает читателя с первых страниц,материалы о войне всегда интересны,но в сочетании с фантастикой они ещё более интересны,уже прочитал обе книги и всем советую это сделать

Читала не отрываясь. Свою остановку на троллейбусе проехала. Совсем от реальности отключилась и погрузилась в книгу. Давно у меня такого не было. Всем советую.

Читал. Книга понравилась. Если бы я был режиссером, то взял бы эту книгу за основу сценария. Так всё чётко описано, как будто сам погружаешься в другой мир. И главное никакого мрачняка. Я отдохнул, читая. Что очень важно для меня.

Книга меня впечатлила. Не пустышка. Есть над чем подумать. Но и сюжет весьма интересен. Герои описаны здорово. Этот лётчик немецкий, Отто и Сафроновна и другие- яркие личности. Советую всем почитать вместо просмотра фильмов.

Интересная книга. Читала, не оторваться. Очень образно написано. На мой взгляд эта книга вобще не про историю, а о людях, характеры которых ярче проявляются на фоне войны. Удивительно, как и философия и Богословие и юмор так органично вплетены в сюжет книги

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В приключенческой повести (с элементами мистики) описан период нескольких недель лета 1943-го года. Курская область – Огненная дуга. Повседневная жизнь и служба военнослужащих Рабоче-крестьянской Красной армии. Война – одним словом. Им посвящается эта книга.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Николая Захарова, Анны Ермолаевой «Пена 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip