16+
mətn

Həcm 28 səhifələri

2002 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Из рассказов о Паше Синичкине

Из рассказов о Паше Синичкине

mətn
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Женщина, появившаяся в то утро в моем детективном агентстве, была раз в семь старше, нежели мои среднестатистические посетительницы. Когда бы не протекция моей давней знакомой Татьяны Садовниковой, я ни за какие коврижки не стал бы уделять собственное драгоценное время столь пожилой леди. Однако Таня просила – и вот передо мной в кресле для гостей расположилась бабуля, ровесница то ли первой пятилетки, то ли Кровавого воскресенья…»

Janr və etiketlər

Не требует большой концентрации внимания. Читается легко. Сюжет незапутанный. Конечно, это не виртуозная Агата Кристи, но скоротать вечер поможет.

Книга понравилась. Легко читается. Обожаю детективы и Литвиновы одни из самых любимых авторов. Прочитала все и еще и перечитываю по несколько раз.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Женщина, появившаяся в то утро в моем детективном агентстве, была раз в семь старше, нежели мои среднестатистические посетительницы.

Когда бы не протекция моей давней знакомой Татьяны Садовниковой, я ни за какие коврижки не стал бы уделять собственное драгоценное время столь пожилой леди. Однако Таня просила – и вот передо мной в кресле для гостей расположилась бабуля, ровесница то ли первой пятилетки, то ли Кровавого воскресенья…»

Kitab Анны и Сергея Литвиновых «Из рассказов о Паше Синичкине» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 dekabr 2007
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
28 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip