6+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2016 il

6+

Запоминаем словарные слова и правила. Для начальной школы

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Предлагаемая книга направлена на повышение грамотности младших школьников и состоит из двух разделов, содержащих список словарных слов, а также подробный перечень орфографических правил.Пособие в первую очередь предназначается для учащихся младших классов, но также может быть полезно родителям, занимающимся дома с детьми, и педагогам.

Отличное пособие по работе со словарными словами. Сама книга очень красиво оформлена, с выделением всех «подводных камней» в словах. Мой сын с удовольствием переписывает и проговаривает- пропевает слова, выделяя голосом красные буквы (так в книге выделены все важные для запоминания буквы). Благодарю автора за его труд!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаемая книга направлена на повышение грамотности младших школьников и состоит из двух разделов, содержащих список словарных слов, а также подробный перечень орфографических правил.

Пособие в первую очередь предназначается для учащихся младших классов, но также может быть полезно родителям, занимающимся дома с детьми, и педагогам.

Kitab Анны Кругловой «Запоминаем словарные слова и правила. Для начальной школы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 fevral 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-093657-1
Ümumi ölçü:
4.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf