0+
mətn
PDF

Həcm 139 səhifələri

2020 il

0+

Бизнес-разведка. Практикум

mətn
PDF
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии представлено введение в теорию разведывательной информации на базе известных литературных источников и исторических событий. Приведены основные элементы системы экономической разведки и контрразведки предприятия. Подробно рассмотрены законные методы конкурентной разведки с использованием доступных интернет-ресурсов, сведений, полученных из средств массовой информации, а также за счет поиска в базах данных и файлах. Выделены отличия промышленного шпионажа и легальных способов получения информации, обозначена ответственность за незаконное получение и разглашение сведений в соответствии со ст. 183 УК РФ.Для студентов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии представлено введение в теорию разведывательной информации на базе известных литературных источников и исторических событий. Приведены основные элементы системы экономической разведки и контрразведки предприятия. Подробно рассмотрены законные методы конкурентной разведки с использованием доступных интернет-ресурсов, сведений, полученных из средств массовой информации, а также за счет поиска в базах данных и файлах. Выделены отличия промышленного шпионажа и легальных способов получения информации, обозначена ответственность за незаконное получение и разглашение сведений в соответствии со ст. 183 УК РФ.

Для студентов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Kitab Натальи Бондарчук, Анны Курашовой «Бизнес-разведка. Практикум» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
139 səh.
ISBN:
978-5-394-03857-0
Ümumi ölçü:
2.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
139
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf