16+
mətn

Həcm 707 səhifələri

2010 il

16+

Аватары Шамбалы. Блаватская, Рерихи и другие авторы о тайнах гималайского братства

mətn
4,0
9 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Аватары существуют не только в книгах и фильмах! На заре земной цивилизации посланники Космического разума пришли на Землю, чтобы помогать нашей планете эволюционировать. Именно они, космические Аватары, основали на Земле древний центр Высшего разума – Шамбалу. Все публикации о Шамбале традиционно предлагают читателям лишь загадки и предположения. Только в этой книге раскрываются все тайны самого уникального феномена, оказывающего огромное воздействие на ход земной истории с доисторических времен!

Я познакомилась с изотерикой именно в этой книге. Взяла у знакомых, начала читать по долгу перечитывала и добралась только до середины когда книгу попросили вернуть Прошло время....Попалась книга в электронном виде и чтиво пошло как по маслу.Стало все понятным и осознанным Книга-знание, книга-новая жизнь! Особенно тем, кому за 40-особенно рекомендую!

Впечатления об общении с современными рериховцами у меня остались не самые приятные. Высокомерные создания, претендующие на свою исключительность в роли защитников света. Не приемлят любую критику, поддерживают единомыслие и соглашательство в своих рядах авторитарными методами. Сама книга представляет из себя яркий образец дуализма и деления мира на черный и белый цвет. В "Золотой фонд эзотерики" я бы ее явно не отнес. Но почитать ее интересно, так как в ней много цитат из многих работ Рерихов и Блаватской, чтобы самому не изучать многие и многие тома этих произведений. Для "баланса" рекомендую также почитать книгу "Сатанизм для интеллигенции. О Рерихах и православии" диакона Андрея Кураева.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аватары существуют не только в книгах и фильмах! На заре земной цивилизации посланники Космического разума пришли на Землю, чтобы помогать нашей планете эволюционировать. Именно они, космические Аватары, основали на Земле древний центр Высшего разума – Шамбалу.

Все публикации о Шамбале традиционно предлагают читателям лишь загадки и предположения. Только в этой книге раскрываются все тайны самого уникального феномена, оказывающего огромное воздействие на ход земной истории с доисторических времен!

Kitab Анны Марианис, Наталии Ковалевой «Аватары Шамбалы. Блаватская, Рерихи и другие авторы о тайнах гималайского братства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
707 səh. 30 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-73224-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip