16+
mətn

Həcm 80 səhifələri

2007 il

16+

Как узнать абсолютно все о любом человеке. 2000 вопросов для лучшего на свете собеседника

mətn
3,5
15 reytinqlər
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга практикующего психоаналитика Анны Марии Сергеевой рассчитана на самый широкий круг читателей – от подростков, делающих первые шаги в строительстве отношений с окружающими людьми, до журналистов, обладающих солидным опытом подготовки интервью для прессы. При этом автор не умничает и не поучает, а просто предлагает любому желающему возможность верно и продуктивно общаться, пользуясь сотнями составленных ею вопросов. Участники нескольких фокус-групп и эксперты, привлеченные к анализу предлагаемого вашему вниманию издания, единодушны в мнении о том, что книга «работает»!

Janr və etiketlər

Осталось узнать ответы...

Хорошая подборка тем для разговора, своеобразная шпаргалка для тех, кто не может с ходу придумать о чем бы поговорить. Вопросы распределены по рубрикам, например «Детство», «Семья и друзья», «Любовь и секс», «Политика», «Работа». В общем с такой книгой действительно можно узнать о человеке многое, хотя некоторые вопросы нужно задавать с осторожностью, не каждый вопрос подойдет любому собеседнику, особенно незнакомому. Но по мере знакомства конечно можно переходить к более откровенным темам :)

О книге

Эта книга для журналистов, чтоб было легче и быстрее подготовить интервью ,эта книга спаситель.

Лично мне книга не понравилась, 2000 вопросов, большинство из которых бред. Ты познакомился с человеком, ты будешь с ходу спрашивать его: «какой твой лучший сексуальный опыт?» или «во сколько лет, по твоему мнению следует расставаться с девственностью?» в общем либо банальные вопросы, либо ерунда какая-то.

Просто список вопросов для якобы диалога. Больше похоже на дневник школьника. Расстроило ужасно. Впустую потраченные деньги. Из разряда написать, чтобы называть себя автором.. Работа школьника. Не советую тратить ни время ни деньги.

Извините, но это не книга, а вопросник какой то! Хотя бы некие мысли добавляла от себя! Жаль потраченных денег.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга практикующего психоаналитика Анны Марии Сергеевой рассчитана на самый широкий круг читателей – от подростков, делающих первые шаги в строительстве отношений с окружающими людьми, до журналистов, обладающих солидным опытом подготовки интервью для прессы. При этом автор не умничает и не поучает, а просто предлагает любому желающему возможность верно и продуктивно общаться, пользуясь сотнями составленных ею вопросов.

Участники нескольких фокус-групп и эксперты, привлеченные к анализу предлагаемого вашему вниманию издания, единодушны в мнении о том, что книга «работает»!

Kitab Анны Марии Сергеевой «Как узнать абсолютно все о любом человеке. 2000 вопросов для лучшего на свете собеседника» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2010
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-00148-3
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip