12+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2011 il

12+

Преподобный Серафим Саровский

mətn
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Преподобный Серафим Саровский» включает в себя жизнеописание святого, молитвы и акафист преподобному Серафиму, а также Серафимово правило. В него вошли письменные наставления преподобного и его устные поучения; воспоминания современников, свидетельствовавших о благодатном влиянии сего угодника Божия и его благодатной помощи. Также сборник включает в себя подробную историю прославления преподобного Серафима и историю второго чудесного обретения его мощей. Книга рассчитана на широкий круг православных читателей.

Книга написана очень «доступным» языком, читается легко даже человеком, далеким от церкви.

Отличная книга, которая в значительной степени раскрывает характер, уклад и образ жизни преподобного Серафима Саровского.

На таких людей нам надо равняться. Его жизнь – пример для нас. В нашей современной жизни – дефицит доброты, милосердия и порядочности

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Преподобный Серафим Саровский» включает в себя жизнеописание святого, молитвы и акафист преподобному Серафиму, а также Серафимово правило. В него вошли письменные наставления преподобного и его устные поучения; воспоминания современников, свидетельствовавших о благодатном влиянии сего угодника Божия и его благодатной помощи. Также сборник включает в себя подробную историю прославления преподобного Серафима и историю второго чудесного обретения его мощей.

Книга рассчитана на широкий круг православных читателей.

Kitab «Преподобный Серафим Саровский» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9968-0098-8
Müəllif hüququ sahibi:
Благовест
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip