6+
mətn
PDF

Həcm 242 səhifələri

6+

Легенды и мифы Древней Греции для детей

mətn
PDF
10,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

История приключений отважного Одиссея, рассказанная Гомером из Древней Греции, известна и любима во всём мире на протяжении многих веков. Разъярённые боги и милостивые богини, ужасающие монстры и сладкоголосые сирены – классический сюжет пересказан в простой и понятной форме. А яркие и современные иллюстрации превращают эту книгу в идеальный подарок для малыша, который обожает приключенческие истории.Для младшего школьного возраста.

Отлично адаптированный для малышей вариант мифов Древней Греции. Чудесная иллюстрированная книга . Я в свое время начинал уже со «взрослого вариант». Эту книгу с удовольствием приобрету и покажу своему сынишке. Очень приятные впечатления.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

История приключений отважного Одиссея, рассказанная Гомером из Древней Греции, известна и любима во всём мире на протяжении многих веков. Разъярённые боги и милостивые богини, ужасающие монстры и сладкоголосые сирены – классический сюжет пересказан в простой и понятной форме. А яркие и современные иллюстрации превращают эту книгу в идеальный подарок для малыша, который обожает приключенческие истории.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Анны Милбурн «Легенды и мифы Древней Греции для детей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Həcm:
242 səh.
ISBN:
978-5-17-122754-8
Ümumi ölçü:
23 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
242
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf