6+
mətn
PDF

Həcm 113 səhifələri

2007 il

6+

Суми-э. Постигаем шаг за шагом

mətn
PDF
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Суми-э – традиционная японская живопись тушью, которая покорила множество людей своей выразительностью, простотой, красотой линий. Если вы решили освоить эту технику, то данная книга для вас. В настоящем издании содержится как теоретическая часть, которая познакомит вас с историей суми-э, ее сущностью и правилами построения композиции, так и практическая, где поэтапно представлены рисунки различной тематики, которые вам несложно будет повторить. Здесь же даны описания базовых технических приемов суми-э, а также ряд живописных проектов с пошаговым описанием исполнения.Побольше практики – и вы приблизитесь к уровню древних мастеров Японии!

Замечательная книга для начинающих. Очень ценно то, что дает рекомендации как немного потратить финансов, что редкость для подобных изданий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Суми-э – традиционная японская живопись тушью, которая покорила множество людей своей выразительностью, простотой, красотой линий. Если вы решили освоить эту технику, то данная книга для вас. В настоящем издании содержится как теоретическая часть, которая познакомит вас с историей суми-э, ее сущностью и правилами построения композиции, так и практическая, где поэтапно представлены рисунки различной тематики, которые вам несложно будет повторить. Здесь же даны описания базовых технических приемов суми-э, а также ряд живописных проектов с пошаговым описанием исполнения.

Побольше практики – и вы приблизитесь к уровню древних мастеров Японии!

Kitab «Суми-э. Постигаем шаг за шагом» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
113 səh.
ISBN:
978-985-13-9974-7
Ümumi ölçü:
67 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
113
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf