Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2021 il

0+

Делопроизводство и режим секретности

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Рассмотрены вопросы основных задач делопроизводства: создания документов и работы с документами на основе нормативных актов и государственных стандартов Российской Федерации. Приведены основные виды документов, входящих в систему организационно-распорядительных документов, а также их роль в работе федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.Проанализированы основные направления режима секретности исходя из норм законодательства по защите государственной тайны Российской Федерации.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов юридических колледжей и военных училищ, обучающихся по направлениям подготовки «Правоохранительная деятельность», «Юриспруденция».Второе издание, исправленное и дополненное

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены вопросы основных задач делопроизводства: создания документов и работы с документами на основе нормативных актов и государственных стандартов Российской Федерации. Приведены основные виды документов, входящих в систему организационно-распорядительных документов, а также их роль в работе федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Проанализированы основные направления режима секретности исходя из норм законодательства по защите государственной тайны Российской Федерации.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов юридических колледжей и военных училищ, обучающихся по направлениям подготовки «Правоохранительная деятельность», «Юриспруденция».

Второе издание, исправленное и дополненное

Kitab Анны Николаевны Книжниковой «Делопроизводство и режим секретности» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2020
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-4365-5362-7
Ümumi ölçü:
1.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус