18+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Клан рубиновой крови

Клан рубиновой крови

mətn
3,1
24 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я выросла в трущобах и не понаслышке знаю, каково это – бороться за место под солнцем. Я научилась реагировать на малейший признак беды. Когда мамы не стало и я оказалась на улице без каких-либо средств к существованию, полученные навыки мне пригодились. Но чтобы не скатиться на самое дно, мне понадобилась помощь того, кого я не знала и кому я никогда не была нужна – моего родного отца. Но кто он? Надеясь получить ответ на свой вопрос, я отправилась в Храм Всевидящего. Тогда я даже не подозревала, чем для меня обернутся эти поиски. Стоило заглянуть в зеркало, как за мной тут же начали охоту. Почему простая смертная оказалась очень опасной для Цитадели? Правда ли, что я – наделенная силой полукровка? Может, поэтому мама панически боялась разговоров об отце и из-за этого мы постоянно бежали от кого-то… Но что меня теперь ждет впереди? Неминуемая погибель или шанс обрести счастье?

Книга довольна интересная, читается легко, но развязка уж слишком быстрода и любовная линия прям хоп и вот она любовьнадеюсь будет продолжение, не может же все вот так закончиться

Интересный сюжет, вечное противостояние тех, кто себя считает выше других и тех, кого они презирают. Селине очень трудно выжить и найти свое достойное место в мире на облаках. Хороший слог, легко читается. Чтение затягивает, несмотря на то, что сюжет в разных вариациях встречается довольно часто. Читая, начинаешь сопереживать главной героине. Очень неплохая книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Я выросла в трущобах и не понаслышке знаю, каково это – бороться за место под солнцем. Я научилась реагировать на малейший признак беды. Когда мамы не стало и я оказалась на улице без каких-либо средств к существованию, полученные навыки мне пригодились. Но чтобы не скатиться на самое дно, мне понадобилась помощь того, кого я не знала и кому я никогда не была нужна – моего родного отца.

Но кто он? Надеясь получить ответ на свой вопрос, я отправилась в Храм Всевидящего. Тогда я даже не подозревала, чем для меня обернутся эти поиски. Стоило заглянуть в зеркало, как за мной тут же начали охоту. Почему простая смертная оказалась очень опасной для Цитадели? Правда ли, что я – наделенная силой полукровка? Может, поэтому мама панически боялась разговоров об отце и из-за этого мы постоянно бежали от кого-то… Но что меня теперь ждет впереди? Неминуемая погибель или шанс обрести счастье?

Kitabın təsviri

Говорят, жизнь в летающих городах-замках совсем не такая, как на земле. Главы Каменных кланов невероятно богаты, холодны, надменны и не умеют любить. Они стоят на страже порядка и борются за чистоту крови, чтобы ни крупицы их силы не досталось недостойным смертным. После гибели матери Селине Эфри совсем некуда идти, разве что попытаться найти отца, которого она никогда не видела. Но чем обернутся для нее эти поиски? И чем закончится встреча с представителями одного из самых могущественных кланов – клана Рубиновой крови? Смертью? Свободой? Или любовью?

Kitab Анны Сергеевны Одуваловой «Клан рубиновой крови» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 avqust 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip