18+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2020 il

18+

Sторис

mətn
4,3
30 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Тексты поэта Анны Русс похожи на замочные скважины, через которые читатель подглядывает за самым сильным ощущением в чьей-то истории.Sторис – зафиксированные мгновения, адресованные всем и никому. Крик в пустоту, восторг узнавания, расширение сознания, тоннель в неизбежное.Читатель становится наблюдателем, а порой и соучастником, и вместе с героями историй чувствует себя неожиданно живым.В формате PDF A4 cсохранён издательский дизайн.

Аня Русс – блистательный и тонкий поэт. И лирические её стихи, и иронические, и детские прекрасны. Весьма рекомендую эту книгу к покупке и, конечно, к прочтению!

Книга вобрала в себя смелую и вместе с тем лиричную поэзию, которая не раз приводила меня к тому, чтобы снова и снова перечитывать эту книгу. Однозначно, брать!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тексты поэта Анны Русс похожи на замочные скважины, через которые читатель подглядывает за самым сильным ощущением в чьей-то истории.

Sторис – зафиксированные мгновения, адресованные всем и никому. Крик в пустоту, восторг узнавания, расширение сознания, тоннель в неизбежное.

Читатель становится наблюдателем, а порой и соучастником, и вместе с героями историй чувствует себя неожиданно живым.


В формате PDF A4 cсохранён издательский дизайн.

Kitab Анны Русс «Sторис» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 mart 2019
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-109142-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip