Həcm 230 səhifə
2025 il
Леди и Шут
Kitab haqqında
Йена Темперас возвращается в родной город, чтобы получить наследство, оставленное ей отцом. С её приездом начинается череда жестоких убийств. Человек в маске Шута убивает аристократов, оставляя жуткие послания о событиях прошлого. Неожиданно для себя девушка попадает в самый эпицентр событий. Теперь на кону не только её сердце, за которое борются двое мужчин, но и её жизнь. Как она связана с зловещими убийствами? Кто скрывается за маской Шута? Сможет ли она раскрыть тайны прошлого и спастись от теней, что наблюдают за ней из темноты?
О мой Бог!!! Это невероятно! Я влюбилась в каждую строчку! Мое сердце навеки принадлежит навсегда и навечно Джеву!!!! Мужчина с большой буквы! Завязка кому то покажется долгой, но это того стоит!!!! История держит в напряжении до самого финала. Очень бы хотела продолжения истории, хотя книга логически закончена.
Не хватает редактирования и вычитки. Очень много ошибок, грамматических и смысловых. Я даже подумала, что возможно это не профессиональный перевод зарубежного автора, но нет, просто отвратительная редактура.
Что касаемо сюжета, не хватило деталей. Глав от лица Анхеля и Джева. Непонятно откуда там появились чувства к Йене. В целом неплохо.
Юлия, доброго времени суток. Благодарю за честный отзыв, очень приятно, что вы прочитали мою книгу и нашли время поделиться своим мнением. Это помогает начинающим авторам стать лучше. Про Анхеля Навье планируется отдельная книга, надеюсь в ней вы получите все ответы на вопросы.
Это просто потрясающе! История до самого финала держит в напряжении, подкидывает новые сюрпризы, раскрывает иные грани героев. Персонажи более настоящие и живые, чем некоторые люди в нашем мире. Здесь соединились и тайна, и опасности, и конечно, любовь. «Леди и Шут» навсегда останутся в моем сердце. Ведь такая любовь не может не тронуть душу. Получила огромное удовольствие. Спасибо за каждую строчку. Буду ждать новые работы автора.
Rəylər, 3 rəylər3