18+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2005 il

18+

Переходный возраст

Toplu
mətn
3,7
704 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Каждая книга Анны Старобинец становится событием. Но именно «Переходный возраст», один из самых ярких литературных дебютов последнего времени, дал понять, что читатель имеет дело с настоящим виртуозом слова. Мрачными готическими историями Старобинец завоевала звание «королевы российского хоррора» и «отечественного Стивена Кинга». Ее прозу сразу стали сравнивать с сочинениями Р. Брэдбери и А. Азимова, Л. Петрушевской и даже Ф. Кафки. Детский дневник, с презабавными ошибками и описками, постепенно перерастает в исповедь самого настоящего монстра, убить которого можно – а победить нельзя. Странные люди становятся страшными, тогда как страшные на поверку оказываются только странными. Бездны, полные звезд, разверзаются не в небе и не в земле, а в мозгу.

Красиво, странно, немного сумасшедше. Но очень интересно хочется больше погружаться в истории, но они короткие. И это как нарезка из фильмов. Прекрасно

Читаю книги Старобинец. Это всегда очень атмосферно и интересно. Эта книга не исключение. Прочёл на одном дыхании. Не мог остановиться пока не дочитал.

книга открытие, нет не так, открыл для себя автора с первых страниц этой книги....


в стиле М. ЕлизароваН. Макеевой, и Ю. В. Мамлеева…


всём советую !

Некоторые рассказы очень вторичны, ощущение, что уже где-то у кого-то такое читал, но это не портит сборник. Больше всего понравились неожиданные концовки!

Удивительные истории. Но не для брезгливых и впечатлительных. А в нынешнее время даже приятно погрузиться в реальность ещё более ужасную.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждая книга Анны Старобинец становится событием. Но именно «Переходный возраст», один из самых ярких литературных дебютов последнего времени, дал понять, что читатель имеет дело с настоящим виртуозом слова. Мрачными готическими историями Старобинец завоевала звание «королевы российского хоррора» и «отечественного Стивена Кинга». Ее прозу сразу стали сравнивать с сочинениями Р. Брэдбери и А. Азимова, Л. Петрушевской и даже Ф. Кафки. Детский дневник, с презабавными ошибками и описками, постепенно перерастает в исповедь самого настоящего монстра, убить которого можно – а победить нельзя.

Странные люди становятся страшными, тогда как страшные на поверку оказываются только странными.

Бездны, полные звезд, разверзаются не в небе и не в земле, а в мозгу.

Kitab Анны Старобинец «Переходный возраст» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-112777-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip