16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Космос ведьме не игрушка

Космос ведьме не игрушка

mətn
4,6
548 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Тебя похитили инопланетяне? Возможно, все не так ужасно, как кажется на первый взгляд. Все гораздо хуже! Тебя заставят участвовать в запрещенном конкурсе на выживание, обзовут ведьмой и пригрозят сдать на опыты. Ведь девушки с Земли – это не просто экзотические зверушки для развлечения космических богачей, но и носители уникального генетического материала, заполучить который желает каждый. И если бы не спасатели в лице космического эльфа, киборга Бабы-яги и капитана магического корабля, еще неизвестно, как дело бы повернулось. Даже с учетом того, что ведьмы, пусть и ненастоящие, никогда не сдаются…

Что могу сказать о книге… не фанатка я космосмических историй, но в этой книги не заострен на этом акцент. Книга легкая и веселая. Я была приятно удивлена и уже дважды перечитывала книгу! Гг Лена не раздражала, было интересно за ней наблюдать, остальные герои так же не оставили равнодушной.

Книгу рекомендую к прочтению!

Шикарная книжечка вот правда! Была в полнейшем восторге от невероятного мира, который прописал автор. Настолько реалистично, ярко и красочно, что эти картины вставали перед моими глазами! Леночка мне очень импонировала. Надоели гг-ни ханжи, а Лена веселая, задорная и с огоньком! От сюжета невозможно оторваться, очень недурно придуман он.

Книгу определенно рекомендую к прочтению!

Странно, что так мало отзывов и оценок. Для меня книга настоящая находка! Интересный мир, настолько красочный, что даже человек с маленькой фантазией сможет оценить насколько он волшебный! Динамичный сюжет, книга веселая, я все время смеялась! Не обошлось и без переживаний, волновалась за Леночку и за ее отношения с Ридом. Книга достойна внимания и прочтения!

Определенно рекомендую!

Книга очень понравилась. Легко, весело, динамично и красочно! Интересный сюжет, забавные герои, мне понравился описанный мир, диалоги и характеры героев.

Послевкусие приятное.

Рекомендую книгу к прочтению, не пожалеете!

Да, ну ладно, не глупая земляника, сюжет хорошо отвлекает и можно отдохнуть. Книгу рекомендую!!! И нужно относиться к сюжету с юмором, тогда хорошо и весело проведёте время.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тебя похитили инопланетяне? Возможно, все не так ужасно, как кажется на первый взгляд. Все гораздо хуже!

Тебя заставят участвовать в запрещенном конкурсе на выживание, обзовут ведьмой и пригрозят сдать на опыты. Ведь девушки с Земли – это не просто экзотические зверушки для развлечения космических богачей, но и носители уникального генетического материала, заполучить который желает каждый.

И если бы не спасатели в лице космического эльфа, киборга Бабы-яги и капитана магического корабля, еще неизвестно, как дело бы повернулось.

Даже с учетом того, что ведьмы, пусть и ненастоящие, никогда не сдаются…

Kitab Анны Терешковой, Молки Лазаревой «Космос ведьме не игрушка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-089797-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip