16+
mətn

Həcm 167 səhifələri

2015 il

16+

Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 2. Ситуации

mətn
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга предлагает разнообразные адаптированные художественные тексты из произведений классической и современной литературы. Рекомендуется для аудиторных занятий но русскому языку как иностранному (2–3 год обучения) со студентами и школьниками, а также для индивидуального чтения. В текстах проставлено ударение, имеются постраничные комментарии и задания. 4-е издание.

Книга предназначена в качестве пособия по самостоятельному чтению к курсу русской литературы, культурологии или страноведению в магистратуре на гуманитарных, прежде всего – филологических факультетах.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга предлагает разнообразные адаптированные художественные тексты из произведений классической и современной литературы. Рекомендуется для аудиторных занятий но русскому языку как иностранному (2–3 год обучения) со студентами и школьниками, а также для индивидуального чтения. В текстах проставлено ударение, имеются постраничные комментарии и задания.

4-е издание.

Kitab «Россия: характеры, ситуации, мнения. Книга для чтения. Выпуск 2. Ситуации» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
167 səh. 12 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-86547-615-3
Müəllif hüququ sahibi:
Златоуст
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip