18+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Влюбляться запрещено

Влюбляться запрещено

mətn
4,9
18 reytinqlər

Kitab haqqında

Маша обычная девушка с нелегкой судьбой, но вера в свои силы и любовь к кофе способны творить чудеса. Мечта всей ее жизни - открыть кофейню - сбылась, и, кажется, вот оно, заветное счастье, но судьба подкидывает все новые и новые проблемы. Местные бандиты зачастили в гости, крышуют бизнес и отбирают честно заработанные деньги. Вдобавок, один из них случайно втягивает Машу в криминальные разборки. Чем закончится эта удивительная история неизвестно, но наша Маша знает одно — она ни за что не влюбится в этого мерзавца.Содержит нецензурную брань.

Книга очень понравилась! послевкусие после прочтения приятное такое… Спасибо автору! Книга поднимает настроение, я периодически смеялась в голос! История жизненная, Вадим-чудо!)

Интересная книга. Прочитала залпом. Концовка порадовала. Автор пишет интересно, история любви очень понравилась. Прочла бы ещё что-то от этого автора)

Спасибо большое. Очень приятно было читать. И посмеются и поплакать можно. Главный герой мне очень понравился, даже несмотря на его мелкие косяки.) Не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Я бы и дальше читала их историю.

Мне очень понравилась эта история! Интересный сюжет. Юмор. Однозначно рекомендую читать!!! Жаль, что как будто не до конца дописана история.

Я просто в восторге от этой книги. Обязательно перечитаю ещё раз. Очень понравились главные герои, как они описаны, как они себя ведут и их шутки и юмор просто супер.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Маша обычная девушка с нелегкой судьбой, но вера в свои силы и любовь к кофе способны творить чудеса. Мечта всей ее жизни - открыть кофейню - сбылась, и, кажется, вот оно, заветное счастье, но судьба подкидывает все новые и новые проблемы. Местные бандиты зачастили в гости, крышуют бизнес и отбирают честно заработанные деньги. Вдобавок, один из них случайно втягивает Машу в криминальные разборки. Чем закончится эта удивительная история неизвестно, но наша Маша знает одно — она ни за что не влюбится в этого мерзавца.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Аннабель Ли «Влюбляться запрещено» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 aprel 2021
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip