«Вселенная Диких Металлов в поэзии и красках» kitabının rəyləri, 14 rəylər

Хороший, интересный сборник. Стихи мелодичные. Иллюстрации цветные, высокого качества. Портреты всех героев песен есть. Также есть портреты героев разных книг серии. Например, понравились портреты героев книги "Победоносец". Они кажется с каким-то своим настроением, колоритные. И раздел "Наброски" отдельно понравился...

Портреты красивущие. Особенно понравились портреты всех Титанов. Стихи интересные, со спойлерами и отсылками. Ну короче очень красивое издание. Ждём бумажную версию.

Если фанатеете от металлического мира и самих Металлов, тогда сборник точно понравится. помогает визуально расширить представление о вселенной. В стихах нашлись загадки, но особенно наверно их заметят те кто читал всю серию. Конечно же они не в привычном виде. Мне особенно понравились с Платиной, Золотом и Теей. Когда увидела впервые портреты в обзоре на сборник ещё до его выхода, сразу поняла, что это и красиво и круто.

Очень нужный сборник для серии. Всё то, за что все любят эту Диких Металлов, здесь просто на пике, но теперь в новом формате. Для фанатов то что нужно)

Наконец-то дождались выход этого сборника! Музыкальный альбом слушается каждый день. Жду новинок автора и в электронном формате, и в аудио, и в бумаге, и музыку, и иллюстрации и совсем всё.

Когда приходит уведомление о выходе новинки у этого автора, сразу бросаю все повседневные дела, ищу и добавляю в избранное) Музыкальный альбом слушается на репите) Очень много эмоций вызывает) вообще выпуск этого сборника очень ожидаемое событие для поклонников.

Ждём бумажные экземпляры!

Советую послушать альбом к этому сборнику. Несколько песен попали в мой плейлист. Тем кто любит рок тем более.

Портреты очень красивые :)

Очень красочный и интересный сборник, фанатам серии Дикий Металл точно понравиться. В песнях раскрыта суть героев и в некоторых строках немного приоткрывается их будущее.

У сборника очень красивое содержание, много портретов полюбившихся героев. Наверное лучше всего знакомиться с ним в связке с музыкальным альбомом "Дикий Металл", потому что в стихах много отсылок. Однозначно понравилось это издание.

Не покупайте эту часть!!! Не посмотрела, что мало страниц и тут ничего нет про продолжение, очень разочарована… как так можно поступать с читателями?!

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
3,9
36 qiymət
8,60 ₼