0+
mətn

Həcm 112 səhifələri

1965 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Щепкин и дело о ботинках

Щепкин и дело о ботинках

mətn
4,7
52 qiymətlər
4,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Раньше папа Малыша неделями ездил по всей стране, торговал пальто и платьями. Но недавно он наконец получил хорошую работу в городке Бесбю, куда теперь и предстоит переехать всей семье. Дом пусть и старенький, но уютный. К тому же теперь у Малыша будет собственная комната. Он хоть и побаивался поначалу жить один, быстро к этому привык. А еще понял, что Бесбю – прекрасный город с очень хорошими людьми.Малыш знакомится со всеми в округе – хозяином книжной лавки, соседями и даже башмачником. Башмачник, к слову, очень огорчается, что семья Малыша к нему не заходит. Мальчик решает исправить эту несправедливость и находит отличный выход из положения – собрать всю обувь в доме и отнести башмачнику. Родители, конечно, совершенно не поняли, что произошло и кому понадобилось стащить из их нового жилища все ботинки. Они даже обратились в полицию, чтобы выяснить, что на самом деле произошло. С этого самого момента и начинаются приключения Малыша, его друга Щепкина и других героев, причастных к делу о пропаже.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга, как и все другие этого автора — чудесная! Я рекомендую, начать знакомство с Щепкиным с первой книги, и дальше по порядку, тогда, будет понятней, и намного интересней читать. Жизненно, увлекательно, жаль только, быстро заканчивается. А ещё очень приятно, что все герои Анны-Катрин Вестли иногда встречаются друг с другом в разных книгах.

Чудесная, добрая детская книжка. Так интересно читать и сравнивать, какое отношение к детям в разных странах. очень порадовали башмачник и книжник. Полицейский хорош )

Это очень хорошая книга. Сюжет интересный и увлекательный. Малыш милый! Понравилось и детям и взрослым. Теперь дети ищут Щепкина повсюду.

"Дело о ботинках"? В книге 150 страниц и само дело о ботинках начинается странице где-то на 140-й. Мы ожидали какой-то детский детектив, но на самом деле это просто описание жизни мальчика без каких-либо особых событий. История спокойная, но скучноватая, дети засыпают после прочтения одной главы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Раньше папа Малыша неделями ездил по всей стране, торговал пальто и платьями. Но недавно он наконец получил хорошую работу в городке Бесбю, куда теперь и предстоит переехать всей семье. Дом пусть и старенький, но уютный. К тому же теперь у Малыша будет собственная комната. Он хоть и побаивался поначалу жить один, быстро к этому привык. А еще понял, что Бесбю – прекрасный город с очень хорошими людьми.

Малыш знакомится со всеми в округе – хозяином книжной лавки, соседями и даже башмачником. Башмачник, к слову, очень огорчается, что семья Малыша к нему не заходит. Мальчик решает исправить эту несправедливость и находит отличный выход из положения – собрать всю обувь в доме и отнести башмачнику. Родители, конечно, совершенно не поняли, что произошло и кому понадобилось стащить из их нового жилища все ботинки. Они даже обратились в полицию, чтобы выяснить, что на самом деле произошло. С этого самого момента и начинаются приключения Малыша, его друга Щепкина и других героев, причастных к делу о пропаже.

В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Kitabın təsviri

Малыш с мамой, папой и старшим братом Филиппом переезжают в Бесбю. Теперь они живут в большом двухэтажном доме и у Малыша есть своя комната. Он знакомится с соседским мальчиком Магнусом и его дедушкой, а ещё с хозяином книжного магазина и с башмачником. И однажды с лёгкой руки башмачника Малыш и Щепкин оказались втянуты в странное дело о пропаже ботинок.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Анне-Катрине Вестли «Щепкин и дело о ботинках» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2020
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
1965
Həcm:
112 səh. 37 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-13909-1
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip