0+
mətn

Həcm 490 səhifələri

1997 il

0+

Заговор посвященных

mətn
3,4
3 qiymətlər
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Роман А.Скаландиса «Заговор Посвященных» – это захватывающий фантастический триллер, от которого невозможно оторваться. «Конечно, их ждали внутри... Эти уже были без формы – в характерных серых плащах. И тогда он выхватил пистолет и сразу начал стрелять. Он знал, что стрелять надо сразу. С этими по-другому нельзя: никакие угрозы и предупреждения, никакие финты не помогут... Он выстрелил дважды, и оба искусствоведа в штатском рухнули»... 

Janr və etiketlər

нормально автор пишет. да, не всё понравилось и с некоторыми мнениями не согласен – но ведь это он так увидел и нарисовал, кому-то понравилось, а кто-то не понял. и это нормально!!!

Читал еще в конце 90-х. Честно говоря не очень понравилось. Книга долгие годы пылилась в библиотеке - так я ее и не перечитал. Написано с претензией на глобальность, на мой взгляд автор замысла не вытянул. В целом получилось на мой взгляд серо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман А.Скаландиса «Заговор Посвященных» – это захватывающий фантастический триллер, от которого невозможно оторваться.

«Конечно, их ждали внутри... Эти уже были без формы – в характерных серых плащах. И тогда он выхватил пистолет и сразу начал стрелять. Он знал, что стрелять надо сразу. С этими по-другому нельзя: никакие угрозы и предупреждения, никакие финты не помогут... Он выстрелил дважды, и оба искусствоведа в штатском рухнули»... 

Kitab Анта Скаландиса «Заговор посвященных» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2007
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
490 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip