18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Гряда, или Чёрная сторона луны

Гряда, или Чёрная сторона луны

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Отправляясь в аномальную зону Волчья Гряда в провинциальной глубинке, журналист Павшук уверен, что приятная командировка принесёт ему славу и гонорар. Забавная суета уфологов в «местах силы» возле райцентра Лещёво, бывшей немецкой колонии, вызывает в нём лишь иронию. А сенсационные новости из Москвы, грозящие потрясти Россию, вначале кажутся очень далёкой шумихой. Но всё усугубляется убийствами на федеральной трассе у райцентра, которые полиция несколько лет не может раскрыть. При встрече в церкви со странными прихожанами журналист начинает подозревать об их связи с происходящими событиями. Но, когда Павшук попадает в жуткий каменный капкан, он, наконец, понимает: в сказке был намёк, но не всякому урок... И сенсационные события в Москве имеют самое прямое отношение к нему. Поздно! По его следу идут спецслужбы, страшные кулугуры и безумные политиканы. Зачем он втянул в жуткую историю любимую Викторию?Содержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Отправляясь в аномальную зону Волчья Гряда в провинциальной глубинке, журналист Павшук уверен, что приятная командировка принесёт ему славу и гонорар. Забавная суета уфологов в «местах силы» возле райцентра Лещёво, бывшей немецкой колонии, вызывает в нём лишь иронию. А сенсационные новости из Москвы, грозящие потрясти Россию, вначале кажутся очень далёкой шумихой. Но всё усугубляется убийствами на федеральной трассе у райцентра, которые полиция несколько лет не может раскрыть. При встрече в церкви со странными прихожанами журналист начинает подозревать об их связи с происходящими событиями. Но, когда Павшук попадает в жуткий каменный капкан, он, наконец, понимает: в сказке был намёк, но не всякому урок... И сенсационные события в Москве имеют самое прямое отношение к нему. Поздно! По его следу идут спецслужбы, страшные кулугуры и безумные политиканы. Зачем он втянул в жуткую историю любимую Викторию?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Анти Фимас «Гряда, или Чёрная сторона луны» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyul 2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip