12+
mətn

Həcm 332 səhifələri

2021 il

12+

Скелет в шкафу и другие ужасные истории

mətn
3,4
10 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу известного детского писателя Антона Березина вошли три повести: «Скелет в шкафу», «Гадский гаджет» и «Новый год Наоборот». Все три повести, написанные в жанре фантастических страшилок, это невероятно увлекательные истории, герои которых реальные дети и существа из потустороннего мира. Они объединяются, чтобы вместе победить зло. Для среднего школьного возраста.

Ребенку будет интересно, захватывающий сюжет! Рекомендую к прочтению детям и их родителям. Увлекательный истории для детей

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу известного детского писателя Антона Березина вошли три повести: «Скелет в шкафу», «Гадский гаджет» и «Новый год Наоборот». Все три повести, написанные в жанре фантастических страшилок, это невероятно увлекательные истории, герои которых реальные дети и существа из потустороннего мира. Они объединяются, чтобы вместе победить зло.

Для среднего школьного возраста.

Kitab Антона Березина «Скелет в шкафу и другие ужасные истории» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
332 səh. 55 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-135000-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip