16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тайный паладин 3. Красный тан

Тайный паладин 3. Красный тан

mətn
3,5
2 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Темный магистр Сириус Сольвейн плетет свои интриги, в подземельях появляется все больше рыцарей смерти и личей, в городе после того, как кто-то вырезал верхушку секты Теней, тоже творится не пойми что, а тут еще и поход в Вечный лес не за горами…Никита продолжается учиться, помогать своим «друзьям» (аха-ха-ха!) и надеяться, что те в ответ не подставят его слишком уж сильно. Тяжела доля последнего светлого воина в мире тьмы. А может быть, просто пора обзаводиться последователями?

Прочёл 2 книги, и вот что скажу. Всё очень, очень не плохо, вкусный компот получился, по обложке видно что в 3 книге будет орк, за орду! Прочёл 2 книги, и вот что скажу. Всё очень, очень не плохо, вкусный компот получился, по обложке видно что в 3 книге будет орк, за орду!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Темный магистр Сириус Сольвейн плетет свои интриги, в подземельях появляется все больше рыцарей смерти и личей, в городе после того, как кто-то вырезал верхушку секты Теней, тоже творится не пойми что, а тут еще и поход в Вечный лес не за горами…

Никита продолжается учиться, помогать своим «друзьям» (аха-ха-ха!) и надеяться, что те в ответ не подставят его слишком уж сильно. Тяжела доля последнего светлого воина в мире тьмы. А может быть, просто пора обзаводиться последователями?

Kitab Сергея Савинова, Антона Емельянова «Тайный паладин 3. Красный тан» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 may 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
Hüquq müəllifləri:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip