0+
mətn

Həcm 181 səhifə

0+

Национальная экономика: конспект лекций

mətn
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рассматриваются структура, хозяйственные системы, понятие и сущность общественных благвнациональной экономике, показатели развитияи социально-трудовые отношения, а также региональные процессы, вопросы государственного регулирования и экономической безопасности национальной экономики. Для студентов экономических вузов и колледжей, а так же тех, кто самостоятельно изучает данный предмет.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Конспект лекций соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен.

Рассматриваются структура, хозяйственные системы, понятие и сущность общественных благвнациональной экономике, показатели развитияи социально-трудовые отношения, а также региональные процессы, вопросы государственного регулирования и экономической безопасности национальной экономики.

Для студентов экономических вузов и колледжей, а так же тех, кто самостоятельно изучает данный предмет.

Kitab Антона Кошелева «Национальная экономика: конспект лекций» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2009
Həcm:
181 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-24527-7
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip