16+
mətn

Həcm 500 səhifələri

2007 il

16+

Любимая ведьма

mətn
3,6
34 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Ночь выдалась не по-весеннему теплой. Слабый ветерок едва шевелил вершины деревьев, над миром плыла полная Луна, заливая спокойную гладь озера мягким призрачным светом. Было очень тихо – лес спал, укутанный покрывалом ночи. Неподалеку от берега, на уютной лесной поляне, примостилась небольшая палатка. В ней, удобно устроившись на толстом слое лапника, спали два рыбака. Они спокойно и безмятежно провели бы остаток ночи, если бы один из них внезапно не поднял голову. Он не знал, что его разбудило, и теперь напряженно вслушивался в ночь.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ночь выдалась не по-весеннему теплой. Слабый ветерок едва шевелил вершины деревьев, над миром плыла полная Луна, заливая спокойную гладь озера мягким призрачным светом. Было очень тихо – лес спал, укутанный покрывалом ночи.

Неподалеку от берега, на уютной лесной поляне, примостилась небольшая палатка. В ней, удобно устроившись на толстом слое лапника, спали два рыбака. Они спокойно и безмятежно провели бы остаток ночи, если бы один из них внезапно не поднял голову. Он не знал, что его разбудило, и теперь напряженно вслушивался в ночь.

Kitab Антона Медведева «Любимая ведьма» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
500 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9573-1356-4
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip