16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2021 il

16+

Тайная сила подсознания. Как, тренируя интеллект, получить доступ к удивительным возможностям психики

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Реально ли это: «притягивать» к себе благоприятные возможности и счастливые случайности? Видеть, как меняется ваша жизнь, как будто сама Вселенная способствует исполнению ваших желаний…«Да, это реально, если вы научились управлять своим подсознанием», – уверен Антон Могучий, исследователь ресурсов нашего мозга.Почему это возможно? Как быстро получить доступ к подсознанию? Как научиться управлять им и воплощать желания в жизнь?Перед вами – необычная книга. Это книга-тренинг, она предлагает практики, которые пробуждают подсознание и заставляют его работать для вашей пользы!Приглашаем и вас, читатель, принять участие в удивительном эксперименте, который даст вам возможность менять свою жизнь так, как вам хочется!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прочитав книгу, у вас появятся новые возможности, будут исполняться ваши желания, как будто кто-то отвечает на ваши мысли. Тренинг мозга каким-то образом приводит к чудесным и необъяснимым событиям в вашей жизни. Если вы желаете изменить мир вокруг себя, то эта книга для вас.

Книга «Тайная Сила Подсознания» очень интересная и понятная. Если заниматься по методике, которые написаны в книге, можно хорошо развить интеллект.

Книга интересная. Читается легко, быстро. Есть над чем поразмышлять. Но озвучка просто ужас, слушать не возможно. Рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Реально ли это: «притягивать» к себе благоприятные возможности и счастливые случайности? Видеть, как меняется ваша жизнь, как будто сама Вселенная способствует исполнению ваших желаний…

«Да, это реально, если вы научились управлять своим подсознанием», – уверен Антон Могучий, исследователь ресурсов нашего мозга.

Почему это возможно? Как быстро получить доступ к подсознанию? Как научиться управлять им и воплощать желания в жизнь?

Перед вами – необычная книга. Это книга-тренинг, она предлагает практики, которые пробуждают подсознание и заставляют его работать для вашей пользы!

Приглашаем и вас, читатель, принять участие в удивительном эксперименте, который даст вам возможность менять свою жизнь так, как вам хочется!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Антона Могучего «Тайная сила подсознания. Как, тренируя интеллект, получить доступ к удивительным возможностям психики» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
250 səh. 268 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-136374-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip