0+
mətn

Həcm 159 səhifələri

2010 il

0+

Судак. Все способы ловли

mətn
1,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Судак – самый крупный представитель семейства окуневые во внутренних российских водах и один из самых желанных трофеев для любителей рыбалки. Как разыскать в водоеме и перехитрить судака? Как правильно настроить снасти и подобрать приманки для ловли клыкастого хищника? Как, наконец, превратить долгожданный улов в деликатесное и изысканное блюдо? Ответы на эти вопросы – в новой книге Антона Шаганова.Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Судак – самый крупный представитель семейства окуневые во внутренних российских водах и один из самых желанных трофеев для любителей рыбалки. Как разыскать в водоеме и перехитрить судака? Как правильно настроить снасти и подобрать приманки для ловли клыкастого хищника? Как, наконец, превратить долгожданный улов в деликатесное и изысканное блюдо? Ответы на эти вопросы – в новой книге Антона Шаганова.

Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.

Kitab Антона Шаганова «Судак. Все способы ловли» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 fevral 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
159 səh. 66 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Точинов Виктор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip