0+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2011 il

0+

Зачарованные тропы

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Способность творить чары — не только приятное отличие от других людей. Это еще и очень большая ответственность. В такие дни, когда, кажется, чувствуешь на своей коже ненавидящие взгляды демонов и слышишь их злорадное хихиканье за спиной, понимаешь это с предельной четкостью. Понимаешь, с чем тебе, возможно, придется столкнуться на том пути, который ты для себя избрал. На пути мага…Возглавляемая исправившимся разбойником Борландом команда благородных героев на полном скаку несется к последнему бастиону Мрака, чтобы покончить со злом, а весь остальной мир живет своей обычной жизнью, почти ни о чем не подозревая. Очень скоро эта жизнь радикально изменится, ведь в мире Схарны уже появляются один за другим адепты невероятного зла, подобного которому местные жители никогда не видали прежде…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Способность творить чары — не только приятное отличие от других людей. Это еще и очень большая ответственность. В такие дни, когда, кажется, чувствуешь на своей коже ненавидящие взгляды демонов и слышишь их злорадное хихиканье за спиной, понимаешь это с предельной четкостью. Понимаешь, с чем тебе, возможно, придется столкнуться на том пути, который ты для себя избрал. На пути мага…

Возглавляемая исправившимся разбойником Борландом команда благородных героев на полном скаку несется к последнему бастиону Мрака, чтобы покончить со злом, а весь остальной мир живет своей обычной жизнью, почти ни о чем не подозревая. Очень скоро эта жизнь радикально изменится, ведь в мире Схарны уже появляются один за другим адепты невероятного зла, подобного которому местные жители никогда не видали прежде…

Kitab Антона Вильгоцкого «Зачарованные тропы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyun 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip