16+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2013 il

16+

Заговоры, притягивающие любимого

mətn
1,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,14 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Волшебные заговоры, обряды и обереги, зародившиеся еще в глубокой древности, помогли уже миллионам людей не только по всей России, но и по всему миру поправить здоровье, вернуть душевный покой, добиться успеха и… конечно же обрести ЛЮБОВЬ! Предлагаемый вам сборник содержит большое количество заговоров, с помощью которых вы сможете обратить на себя внимание любимого человека, завоевать его сердце, обрести семейное счастье и сберечь свою любовь, оградив как себя, так и своего избранника от чар коварных соперниц.

ничего нового. стандартно. все описанные заговоры доступны и без книги. ну собрали их в одну – хорошо. к тому же, надо проверить сначала насколько новые из неизвестных действенны.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Волшебные заговоры, обряды и обереги, зародившиеся еще в глубокой древности, помогли уже миллионам людей не только по всей России, но и по всему миру поправить здоровье, вернуть душевный покой, добиться успеха и… конечно же обрести ЛЮБОВЬ!

Предлагаемый вам сборник содержит большое количество заговоров, с помощью которых вы сможете обратить на себя внимание любимого человека, завоевать его сердце, обрести семейное счастье и сберечь свою любовь, оградив как себя, так и своего избранника от чар коварных соперниц.

Kitab «Заговоры, притягивающие любимого» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-06578-2
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar