16+
mətn

Həcm 175 səhifələri

2009 il

16+

Искусство, сновидение и общество

mətn
17,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Материалы этой книги основаны на лекциях, прочитанных в рамках Летнего университета по онтопсихологии по теме «Искусство, сновидение и общество» (XXII Summer University of Ontopsychology, Ассизи, 2009 г.).В монографии проводится анализ внутреннего устройства общества и проблем современной западной цивилизации, исследуется феноменология бессознательного человека, ее проявления в искусстве, масс-медиа, политике, экономике, а также значение и влияние онейрической деятельности на существование.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга очень хорошая, познание себя и истоки жизни ..впечатлена конечно, изучаю онтопсихологию давно и то что знаю я, психолог не знает

При чтении я погрузилась в очень глубокие исследования по значению искусства в жизни позитивного человека, в истинные смыслы заложенные в картинах, фильмах, снах

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Материалы этой книги основаны на лекциях, прочитанных в рамках Летнего университета по онтопсихологии по теме «Искусство, сновидение и общество» (XXII Summer University of Ontopsychology, Ассизи, 2009 г.).

В монографии проводится анализ внутреннего устройства общества и проблем современной западной цивилизации, исследуется феноменология бессознательного человека, ее проявления в искусстве, масс-медиа, политике, экономике, а также значение и влияние онейрической деятельности на существование.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Антонио Менегетти «Искусство, сновидение и общество» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
175 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906601-09-4
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip