16+
mətn

Həcm 82 səhifələri

1975 il

16+

Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле

mətn
13,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле» затрагивает тему сверхчувственного восприятия или эфирного поля. До сих пор в научном мире и в религиозной сфере существует много расхождений и споров по этому вопросу. Автор дает научное объяснение этим феноменам, основываясь на многолетней успешной клинической практике. Также в книге описывается онтопсихологический метод психотерапии, дается ее философское и научное обоснование. Книга составлена из записей лекций Антонио Менегетти, прочитанных во время II Международного конгресса по онтопсихологии, прошедшего в 1974 году (Терни, Италия).

Литература для профессионального чтения. Очень сложно читать обычному обывателю, но книга представляет интерес для психологов и психотерапевтов. Книга написана в виде лекции – выступления на Конгрессе.

4 дня 2го Международного Конгресса по онтопсихологии, который проходил в 1974 году. Книга выполнена в виде лекций с этого конгресса Антонио Менегетти. Говорит о бессознательном, онто ин-се. Рассматривает психоанализ и его недостаточность для того, чтобы вылечить пациента.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле» затрагивает тему сверхчувственного восприятия или эфирного поля. До сих пор в научном мире и в религиозной сфере существует много расхождений и споров по этому вопросу. Автор дает научное объяснение этим феноменам, основываясь на многолетней успешной клинической практике.

Также в книге описывается онтопсихологический метод психотерапии, дается ее философское и научное обоснование.

Книга составлена из записей лекций Антонио Менегетти, прочитанных во время II Международного конгресса по онтопсихологии, прошедшего в 1974 году (Терни, Италия).

Kitab Антонио Менегетти «Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyul 2018
Son yeniləmə:
1975
Həcm:
82 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906601-31-5
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip