16+
mətn

Həcm 143 səhifələri

2010 il

16+

От гуманизма исторического к гуманизму вечному

mətn
17,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге представлен анализ эволюции понятия гуманизм от греко-римского периода до эпохи Возрождения, разбираются прошлые и современные культурные модели от религии и искусства до науки и экономики. Дается определение фундаментальных принципов вечного гуманизма, разбираются вопросы онтологического познания как основы гуманизма будущего.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Град Божий сочетает в себе все те ценности, которые превозносятся и вызывают восхищение у высшего гуманизма, град строится на благих вещах, гарантирующих здоровье, цивилизацию, воспитание, мир и благосостояние; это внешние конструкты истины. Значение гуманизма с позиции онтопсихологической философии раскрывается на основе открытия онто Ин-се, т. е. информации, выступающей ядром для развития идентичности человека.


Онто Ин-се уходит корнями в измерение и в присутствие бытия в метафизическом смысле этого слова, как его понимали Парменид, Платон, Аристотель и другие. Следовательно, это онтологический гуманизм.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге представлен анализ эволюции понятия гуманизм от греко-римского периода до эпохи Возрождения, разбираются прошлые и современные культурные модели от религии и искусства до науки и экономики. Дается определение фундаментальных принципов вечного гуманизма, разбираются вопросы онтологического познания как основы гуманизма будущего.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Антонио Менегетти «От гуманизма исторического к гуманизму вечному» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
143 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906601-07-0
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip