18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2015 il

18+

Шахта

mətn
2,6
106 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Амбициозный журналист Янне Вуори получает анонимное письмо с призывом расследовать деятельность одной крупной компании. Это его шанс сделать себе имя, и он решает во что бы то ни стало докопаться до правды. Дело принимает новый оборот, когда руководители компании один за другим начинают гибнуть в результате подозрительных несчастных случаев. Похоже, что это работа ловкого и безжалостного убийцы. Но на кого тот работает? Чем глубже Янне погружается в расследование, тем больше вопросов у него появляется. Кто преследует самого Янне и шлет письма с угрозами его семье? Не подставляют ли его неведомые информаторы? И случайно ли ему встречается отец, бросивший их с матерью тридцать лет назад?

Действительно интересный сюжет!

Журналист начинает частное расследование о шахте по добыче никеля и не успевает он углубиться в чужие тайны действительно далеко, как один за другим начинают гибнуть люди…

Следует отметить и владение автора словом, равно как отличную работу переводчика. Всячески рекомендую!

Как-то чересчур сентиментально что ли… Не сказать, чтобы сюжет был сильно закручен, но в тренде: эуология, корпорации и личная ответственность))

Лично мое мнение , книга на тройку. Честно и детективом не особо пахнет. Нет нормального сюжета. Нет той тайности, которая встречается в хороших детективах.

Действительно интересный сюжет!


Журналист начинает частное расследование о шахте по добыче никеля и не успевает он углубиться в чужие тайны действительно далеко, как один за другим начинают гибнуть люди…


Следует отметить и владение автора словом, равно как отличную работу переводчика. Всячески рекомендую! Классная книга советую прочитать!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Амбициозный журналист Янне Вуори получает анонимное письмо с призывом расследовать деятельность одной крупной компании. Это его шанс сделать себе имя, и он решает во что бы то ни стало докопаться до правды. Дело принимает новый оборот, когда руководители компании один за другим начинают гибнуть в результате подозрительных несчастных случаев. Похоже, что это работа ловкого и безжалостного убийцы. Но на кого тот работает?

Чем глубже Янне погружается в расследование, тем больше вопросов у него появляется. Кто преследует самого Янне и шлет письма с угрозами его семье? Не подставляют ли его неведомые информаторы? И случайно ли ему встречается отец, бросивший их с матерью тридцать лет назад?

Kitab Антти Туомайнен «Шахта» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 avqust 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-095880-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip