0+
mətn

Həcm 235 səhifələri

1731 il

0+

Manon Lescaut / Манон Леско. Книга для чтения на французском языке

mətn
5,33 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знаменитая «История кавалера де Грие и Манон Леско» уникальна и прочно заняла место среди самых выдающихся произведений мировой литературы. Аббат Прево создал в своей повести два незабываемых образа: кавалера де Грие – образец беззаветной любви, самоотверженности и всепрощения, и образ Манон, которому нет равного по художественному совершенству в мировой литературе, – жившая триста лет назад героиня все так же пленительна, хотя ее нравственные устои далеки от совершенства даже по сегодняшним меркам.Предлагаем вниманию читателей неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаменитая «История кавалера де Грие и Манон Леско» уникальна и прочно заняла место среди самых выдающихся произведений мировой литературы. Аббат Прево создал в своей повести два незабываемых образа: кавалера де Грие – образец беззаветной любви, самоотверженности и всепрощения, и образ Манон, которому нет равного по художественному совершенству в мировой литературе, – жившая триста лет назад героиня все так же пленительна, хотя ее нравственные устои далеки от совершенства даже по сегодняшним меркам.

Предлагаем вниманию читателей неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Антуана-Франсуа Прево д'Экзиля «Manon Lescaut / Манон Леско. Книга для чтения на французском языке» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
1731
Həcm:
235 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9925-1528-2
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip