16+
mətn

Həcm 491 səhifə

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Принцесса ледяного королевства

Принцесса ледяного королевства

mətn
4,0
2 qiymətlər
5,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На родине ее называют надежда Рэндалина, в Диких землях - храброе сердце и только в королевстве Алеандра - она всего лишь марионетка в руках ледяного принца. Вернувшись из царства мертвых, Лии предстоит вновь столкнуться с опасностями, разобраться в собственных чувствах, пройти дурацкий отбор и попытаться выжить в суровом и жестоком королевстве. А самое главное, понять - как ей удалось избежать смерти и почему она вернулась.... другой.Вторая книга из серии "Ледяные сердца"

А продолжение будет????

Очень уж хочется продолжения....концовка повергла в шок, не ожидала такого....надеюсь что это не финал..

apolyakova09, Скоро выйдет заключительная часть серии

Захватывающая история, давно не читала такое интересное фэнтези. Дориан определенно интереснейший персонаж в этой книге, но концовка шокировала. С нетерпением жду продолжения!

Очень хорошая книга .Мне понравилась и вызвала много эмоций .Финал неожиданный.Скоро буду читать третью часть.Автору спасибо!

Невероятная история любви. Много запоминающихся мосентов и хорошо переданны эмоции. Книга действительно заслуживает внимания

мне тоже очень хочется читать продолжение но к сожалению бесплатно не вазможно прочитать ☹ Но спасибо автору за такую книгу очень мне понравился ❤

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На родине ее называют надежда Рэндалина, в Диких землях - храброе сердце и только в королевстве Алеандра - она всего лишь марионетка в руках ледяного принца. Вернувшись из царства мертвых, Лии предстоит вновь столкнуться с опасностями, разобраться в собственных чувствах, пройти дурацкий отбор и попытаться выжить в суровом и жестоком королевстве. А самое главное, понять - как ей удалось избежать смерти и почему она вернулась.... другой.

Вторая книга из серии "Ледяные сердца"

Kitab Анжелы Валентиновны Фокиной «Принцесса ледяного королевства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
491 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip