16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2012 il

16+

Пляжная охота

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что делать, если любимый человек оказался изменником? У Аси на этот счет уже есть решение – конечно же, нужно срочно лететь на море! И не беда, что лучшая подруга Женя хочет поплакать в одиночестве по поводу разрушенной жизни. Ведь Ася лучше знает, как нужно залечивать сердечные раны, да и сама она не прочь подправить свою личную жизнь. А на море их уже ждут такие приключения, которые Ася не могла представить себе даже в самых смелых мечтах! И обязательно пляжные романы! А вот найдут ли подруги настоящую любовь – это зависит только от них…

Комедия положений… местами интересно. Местами слишком закручено, что не понятно сразу, о чем речь. Но в общем почитать можно. Не лучшее, что есть у Лариной. Даже, скорее -не Лариной книга. Если бы не ее длиннющие рассуждения о «смысле жизни», я бы решила, издательство автором ошиблось! Но почитайте, местами забавно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что делать, если любимый человек оказался изменником? У Аси на этот счет уже есть решение – конечно же, нужно срочно лететь на море! И не беда, что лучшая подруга Женя хочет поплакать в одиночестве по поводу разрушенной жизни. Ведь Ася лучше знает, как нужно залечивать сердечные раны, да и сама она не прочь подправить свою личную жизнь.

А на море их уже ждут такие приключения, которые Ася не могла представить себе даже в самых смелых мечтах! И обязательно пляжные романы! А вот найдут ли подруги настоящую любовь – это зависит только от них…

Kitab Арины Лариной «Пляжная охота» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyul 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-57391-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip