12+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Опричник

Опричник

mətn
3,9
3 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

1572 год. Русское царство.Мирон Сабуров — опричник Ивана IV Грозного, воин-ратник из «Волчьей сотни». По приказу царя «Волчья сотня» ведет борьбу с нежитью, нечистью, которая в избытке водится на Руси. Обладая недюжинной силой, храбростью, мощной энергетикой и не имея себе равных в ратном деле, Мирон слывет лучшим витязем-охотником за колдунами, оборотнями, призраками и другой нечистью. Однажды старец-монах Радогор поручает Мирону Сабурову найти и отвоевать у потусторонних сил и темной нечисти древнюю Чашу Грааля, которая может подарить бессмертие…Мирон отправляется в путь со своим братом Василием и вскоре находит в подземелье колдуна странную монахиню...Каждая книга в серии "Чародеи" является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.

Написано просто здорово!!! Необычный и захватывающий сюжет, книгу просто проглотила. Невероятно трогательная история Людмилы, какая она все же сильная духом. До конца я не могла догадаться чем же закончится книга, сюжет закручен невероятно!!

Книга не для средних умов, кажется все на поверхности, ан нет. Смысл книги глубок и стар как мир, в ней есть самые главные истины жизни – дружба, честь, патриотизм, любовь к близким и незнакомым людям, совесть, верность, защита слабых, бескорыстная помощь людям. Эти понятия давно позабыты а нашем индустриальном мире разврата и лжи. И именно от этого ценность этого произведения возрастает в наших торгово-продажных реалиях жизни. Когда то люди более ценили людей, а не шмотки, делали добро, а не искали выгоду. Как было бы замечательно вернуть это сейчас. Герои этого произведения показывают пример тому что действительно ценно в этом мире.

Я просто погрузилась в мир славянского средневековья.. в таинственные события о которых не принято говорить в официальной истории Руси… но как приятно читать о достоинствах, подвигах, чести, совести нашего народа, о том, чем мы должны гордиться… Язык удивительно живой, добрый, а повествование пронизано легендами, преданиями и традициями мира наших предков славян и любовь к нашей Родине… советую прочесть…

Настоящий приключенческий исторический роман; продуманная сюжетная линия с тайнами и загадками; прекрасные добрые, отзывчивые герои. Уже пару лет не читала такой замечательной захватывающей истории, рекомендую всем.

Чудесная и потрясающая история. Осталась довольна произведением. Остается ощущение чего-то «настоящего», как не странно это писать про фэнтези. Настоящая жизнь русского народа, настоящие чувства, настоящий выбор. Браво, автору!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

1572 год. Русское царство.

Мирон Сабуров — опричник Ивана IV Грозного, воин-ратник из «Волчьей сотни». По приказу царя «Волчья сотня» ведет борьбу с нежитью, нечистью, которая в избытке водится на Руси. Обладая недюжинной силой, храбростью, мощной энергетикой и не имея себе равных в ратном деле, Мирон слывет лучшим витязем-охотником за колдунами, оборотнями, призраками и другой нечистью. Однажды старец-монах Радогор поручает Мирону Сабурову найти и отвоевать у потусторонних сил и темной нечисти древнюю Чашу Грааля, которая может подарить бессмертие…

Мирон отправляется в путь со своим братом Василием и вскоре находит в подземелье колдуна странную монахиню...

Каждая книга в серии "Чародеи" является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.

Kitab Арины Тепловой «Опричник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip