16+
mətn

Həcm 184 səhifələri

2019 il

16+

Дитя и болезнь. Неведомый мир по ту сторону диагноза

mətn
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для кого написана эта книга? Для родителей, чьи дети переживают тяжкую болезнь? Для их родственников, друзей? Для психологов, социальных работников? Да, но еще и для всякого взрослого и зрелого человека. Для нас закрыт целый континент – мир души ребенка, совершенно такого же, как любой другой, но уже охваченного болезнью, попавшего в анфиладу одиночества, боли, страха. Открываясь навстречу настоящему страданию, мы сможем изменить собственное сердце, протянуть руку, проявить, испытать нашу способность к любви и состраданию.

Прекрасная, интересная и глубокая книга. Большое спасибо автору за его труд.

Аркадий Николаевич Харьковский – человек с большой буквы. То, что он делает, заслуживает большого уважения. Не каждый отважится связать свою жизнь с помощью тяжелобольным детям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для кого написана эта книга? Для родителей, чьи дети переживают тяжкую болезнь? Для их родственников, друзей? Для психологов, социальных работников? Да, но еще и для всякого взрослого и зрелого человека.

Для нас закрыт целый континент – мир души ребенка, совершенно такого же, как любой другой, но уже охваченного болезнью, попавшего в анфиладу одиночества, боли, страха.

Открываясь навстречу настоящему страданию, мы сможем изменить собственное сердце, протянуть руку, проявить, испытать нашу способность к любви и состраданию.

Kitab Аркадия Харьковского «Дитя и болезнь. Неведомый мир по ту сторону диагноза» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
184 səh. 24 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91761-888-3
Müəllif hüququ sahibi:
Никея
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip